21 Марта 2022
Более двухсот пловцов приняли участие в соревнованиях СК КПРФ

Шестнадцать команд и почти двести десять спортсменов собрал второй этап открытого соревнования СК КПРФ по плаванию на длинные дистанции в бассейне – «Кубок чемпионов». Наши мероприятия традиционно пользуются большой популярностью у столичных и не только любителей плавания.

На этот раз перед атлетами стояла задач проплыть максимальную дистанцию за 30 и 60 минут (и у мужчин, и у женщин). Также прошли соревнования в эстафете среди смешанных команд.

У женщин первое место по итогам 60 минут заняла Анастасия Рябова (3916,76 метров).

В мужских соревнованиях не было равных 36-летнему Эдуарду Маннанову, он занял первое место и по итогам 30 минут (2415,24 метров), и по итогам 60 (4924,38 метров). В эстафете с результатом 855 метров победил клуб «Тройка Удалая».

Мероприятие прошло при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Поздравляем всех участников! Ждем вас на следующих соревнованиях по плаванию Спортивного клуба КПРФ! 29-го мая 2022 года на территории Гребного канала Москвы ГБУ «СК «Мегаспорт» Москомспорта состоится уже ставшее легендарным ежегодное открытое соревнование по плаванию на открытой воде - «Кубок Чемпионов».