Достижения

Клаcсифицировать

Денис Оглоблин выиграл Кубок Мира! 30 Май 2016
В Москве в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся Кубок Мира АСМ «Витязь» по жиму штанги лежа.
В Москве в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся Кубок Мира АСМ «Витязь» по жиму штанги лежа. Само мероприятие проходило в течение трех дней с 27 по 29 мая, в нем приняли  участие представители из 7 стран. Всего в общей сложности около 1200 участников.
КПРФ в заключительный день соревнований представлял рекордсмен мира, Европы и России по жиму штанги, мастер спорта международного класса, член КПРФ, помощник депутата Госдумы В.Н. Тетёкина Денис Оглоблин. Он выступал в весовой категории до 125 кг (при собственном весе 121,5 кг). В результате он выиграл соревнования в своей весовой категории, заняв два первых места в категориях «Мастерс» и в «Открытой группе».

МФК КПРФ занял четвертое место и пробился в плей-офф!
Главное достижение в пока еще не долгой истории мини-футбольного клуба КПРФ: по итогам регулярного чемпионата России среди клубов Суперлиги команда заняла четвертое место и впервые пробилась в плей-офф!

Главное достижение в пока еще не долгой истории мини-футбольного клуба КПРФ: по итогам регулярного чемпионата России среди клубов Суперлиги команда заняла четвертое место и впервые пробилась в плей-офф! На протяжении всего сезона коллектив Вадима Яшина показывал яркий футбол, в итоге МФК КПРФ удалось показать лучший результат в своей истории.

«КПРФ-д» - обладатель Кубка!

Команда «КПРФ-д» триумфально завершила сезон: воспитанники чемпиона Европы Михаила Маркина стали обладателями Кубка среди молодежных коллективов Суперлиги. Молодые коммунисты одолели «Газпром-Югру-д».

Решающий задел был создан в первом матче, когда «КПРФ-д» взяла верх 8-2. Сегодня югорчане выиграли, 8-5. Но по сумме двух матчей Кубок завоевала столичная команда. Два мяча провел Никита Курдюков. Поздравляем!

«Газпром-Югра-д» 8-5 «КПРФ-д»

Голы у «КПРФ-д»: Курдюков (2), Коробейников, Савостьянов, Демиденков

Первый матч: 2-8

Дублеры КПРФ - чемпионы России!
Дублеры мини-футбольного клуба КПРФ впервые в истории выиграли чемпионат России!
В сезоне 2014-2015 команда "КПРФ-д" во главе с тренером, чемпионом Европы Михаилом Маркиным, выиграла чемпионат России среди дублирующих составов. На протяжении всего турнира основными претендентами на "золото", помимо коммунистического коллектива, были "диновцы". Развязка наступила за три тура до окончания чемпионата, когда "КПРФ-д" уверенно обыграла соперника на его же площадке.